Марина Слесарева

Девушки, помогите пжлст! очень прошу...

У меня вокруг рта, эта область какая-то зеленовато-желтая! как ее выбелить, избавиться от этого? очень бесит!
Тоналкой не пользуюсь, только пудрой, но и она не оч все скрывает
Стала замечать это лет с 10-12,сейчас мне 19,круглый год такая фигня!

Надежда

У моей подруги такое с глазами всю жизнь. это генетика .сходи к визажисту. пудрой не замажешь. он скажет какие цвета надо наносить правильно. чтобы был эффект.