Rashid

Прошу, помогите, я в отчаяние

Я очень расстроена... колит живот, не сильно, слабенько и не всегда, но покалывает, около пупка, сбоку, снизу.... боюсь ужасно... только сегодня это забеспокоило, я в панике, боюсь что.. ну знаете, мало ли.. слышала может быть и рак чего-то там и паразиты! Везде написано что чаще всего покалывание-это поразиты, но как же так? я очень чистаплотна и ем только нормальную, свежую еду... я ужасно боюсь. Ужасно! Что это может быть?

Анна

Сходи к врачу, да узнай.

Ев
Евгения

это паранойя) а насчет живота к гастроэнтрологу сходи

Ал
Алсу

может беременность? к гинекологу и гастроэнтерологу сходите...

Валерия

пропейте хотя бы пару дней чай из тысячелистника \ у него широкий спектр действия . есть в аптеках
а вообще перед входными долгими не мешало бы к врачу . не навреди .

Ев
Евгения

это может быть дисбактериоз, хотя какой стул еще? если не устойчивый то 100 пудов, если в желудке покалывает то может быть гастрит, при гастрите можно попить де-нол таблетки, а для кишечника прибиотики, а еще главное не паниковать, все болезни как говорят от нервов, хотя паразиты тоже может быть но при них может быть диарея и покалывание чесание в заднем проходе еще, паразитов очень много видов и каждый имеет свои признаки! а вообще лучше к врачу на анализы!