Женя Васильева

Что делать? Я в отчаянии... прошу, помогите...

Мой бывший создал страницу в одноклассниках с моими данными и выложил интим фото. Написал статус "Хочу любви". Мне страшно, прошу вас, помогите, этим фото 3-4 года, мне 16.Этот урод поиграл на моем доверии и чувствах, я очень жалею, что ему прислала фото... Я очень сильно рассчитываю на вашу помощь. Можно ли привлечь его к уголовной ответственности?

Дайте совет, прошу вас, что делать...

Олег Репецкий

㋛ ✌ ┗▶Расслабься.

.

Кирилл

не связывайся с мусорами, толку будет мало. найди нормального хакера, их полно в сети, заплати ему и он зачистит все концы о тебе и его комп угробит с твоими фотками там.

Павел Raikin

девушка.. . 12 лет. . и интимные фото. . оххо охо. однако не по годам вы резвитесь

Лена Шаповал

уголовный кодекс почитай.
вот урод.

Екатерина Широкова

Не сможешь доказать - увы) Это инет детка)

Юлия Жуковецкая

иди к адвокату ...в милицию и пиши заяву и научи этого сопляка уважать тебя и пусть теперь принесёт тебе извинения в денежном эвиваленте... о защите чести и достоинства

Екатерина Нестерова

К уголовной ответственности привлечь будет трудно. А вот закрыть страницу в одноклассниках запросто!

Пишешь в администрацию со своей собственной страницы, где фото твое (с лицом) , просишь закрыть доступ к той странице которую создал твой друг.
Объясняешь ситуацию, и говоришь что в случае если вы мне не поможете, я буду обращаться в высшие инстанции, так как здесь идет прямое нарушение моих прав. (Если конечно фотографии действительно сексуального характера и вам нет 18 лет)

Можно пойти и дальше, и действительно привлечь его к некой ответственности, привлечь прессу, поднять шум, привести другие примеры. Но тут тебе нужен хороший юрист и pr-менеджер

Ольга Корнеева

К уголовной его не привлекут-это было твоим желанием-тем более тебе уже 16 лет-но урок на будущее извлечешь-что интернет не шутка! Единственное-скажи этому паразиту-пусть делает что хочет, а фото не твои, и ты над ним прикололась! У него отпадет желание изгаляться!

Елена Колесник

Срок исковой давности по таким делам должен быть 6 лет, так что ещё успеете. Гоу в прокуратуру.... на крылышках любви )))
Его закроют за развращение малолетних, а не за страницу. Главное дать правильные показания ))

Михаил

Эммда, сочувствую) ) Скажите родителям, они вам помогут.

Вера

покажи)
ну наверное было за что отомстил

Антон Крутов

да, уголовное дело заводи, пока припугни его, может так удалит

Eвгения Куропятникова

он ответит
.за причинение морального вреда.