Юльчик Марущак

Помогите определиться, я в отчаянии!!!

Тут вообщем-то такое дело.
Я хочу отношений но, скажем так боюсь, не хочу влюбляться, а встречаться все же хочется. Недавно мой хороший друг предложил мне встречаться, я же сказала, мол, не хочу, все-такое.. . Спустя какое-то время с той же просьбой пишет мне его друг. Он хороший, но ненадежный (я так думаю, мы пару раз встречались всего, но он говорит что за это время я ему уже успела понравиться) + его друзья "алкаши" (в этом я тоже не уверена) . Ещё плюс ко всему, мне кажется начинает нравится другой парень, только он скромный и начать с ним отношения будет не просто. Плюк к этому я не умею целоваться, так что не видать мне отношений! (Было что-то в лагерях, но по-настоящему встерчаться не доводилось) теперь я окончательно растерялась! Фух, высказалась. . Что делать, а? Посоветуйте, помогите!!!

Ты ты, я тоже склоняюсь в его сторону)

Artem

И сама запуталась и нас запутала!

Smokli Roland

Интересный случай, тянет на сценарий для сериала ) . А насчёт проблемы - если этот друг тебе не нравится, то и не надо ничего усложнять, просто откажи .А скромному парню надо просто намекнуть, что он тебе нравится, тогда он и сам может сделать шаг навстречу .

Элеонора Габбасова

о как все запущено у вас девушка! ну вам надо попробовать как-то определиться в своих чувствах! может скромного выбрать?

Киселев

как мило)
как это ты не хочешь влюбляться) ) это не по желанию происходит)
советую тебе третьего, тот что нравится, вот с ним и встречайся)