Ольга Агеева

Помогите определиться, я в отчаянии!!!!

Тут вообщем-то такое дело.
Я хочу отношений но, скажем так боюсь, не хочу влюбляться, а встречаться все же хочется. Недавно мой хороший друг предложил мне встречаться, я же сказала, мол, не хочу, все-такое.. . Спустя какое-то время с той же просьбой пишет мне его друг. Он хороший, но ненадежный (я так думаю, мы пару раз встречались всего, но он говорит что за это время я ему уже успела понравиться) + его друзья "алкаши" (в этом я тоже не уверена) . Ещё плюс ко всему, мне кажется начинает нравится другой парень, только он скромный и начать с ним отношения будет не просто. Плюк к этому я не умею целоваться, так что не видать мне отношений! (Было что-то в лагерях, но по-настоящему встерчаться не доводилось) теперь я окончательно растерялась! Фух, высказалась. . Что делать, а? Посоветуйте, помогите!!!

Ирина Арбузова

Мне понравилось про "было что-то в лагерях")))))))))))))))

Сидели? )))))))

Про "скромного" с вашим менталитетом вообще забудьте. Он сам к вам не подойдёт, даже не надейтесь.) ) А доставать его сама вы тоже не готовы.

Александра Павлова

Не грусти, сиси не будут расти

Kristina

Остановись на одном ком нить.

Ег
Егор

Выбирай скромного и учитесь вместе целоваться.