Diana Sidali

Прошу помогите !!!Я просто в отчаянии! Не знаю куда обратить (

Прив ) Вот смотрел видео, подскажите пожалуйста с помощью какой программы можно смонтировать такой мувик? Знаю что видео сделано через Corel VideoStudio Pro X5, но при её установки у меня выскакивает ошибка = (((

Я вас просто умоляю, подскажите через какую прогу можно сделать подобное видео !? Я уже просто в отчаяние. Я обращался на несколько форумов, но все напрасно. Мне советовали воспользоваться поисковиками. Я перелопатил гугл, яндекс и майл но так и не нашол, ни решения проблемы установки Corel VideoStudio Pro X5, ни ответа какая программа может иметь подобные функции = (( Прошу помогите, мне срочно до 25 декабря надо смонтировать подобное видео = (((( Помогите !!!я не знаю куда обратиться, это уже 6-7 вопрос на майле = ((((

Евгения Федотова

Чтобы такое видео делать нужен ооочень огромный опыт работы с программами монтажа. Вряд ли ты освоишь хоть одну чтобы сделать простой ролик не говоря про этот. Выслал в почту программы