Denis Tsok

Прошу вас помогите. Срочно нужно. Просто не знаю что делать.

Моя лучшая подруга очень часто меня бросала и сейчас я ей сказала, что обиделась и что пусть ищет себе другую лучшую подругу. Мы с ней уже где то месяц почти не общаемся ( почти-потому, что мы учимся в одном классе и у нас общие друзья) . Она говорила, что сейчас она в поисках лучшей подруги и что та, кого она нашла её вполне пока что устраивает. Но недавно она очень просила у меня прощения ВК. А я уже нашла новую лучшую подругу. Но мне бы хотелось вернуться к старой, но так же не хочется бросать и обижать новую т. к. с ней мне тоже хочется остаться, но подруга должна быть одна. Я прошу помогите. Я просто в отчаянии.

Они говорят, что подруга должна быть одна, а если подруга бросила то что навсегда оставаться одной? Конечно нет, надо искать других более прадвнных.

Арнольд

Кто установил такие правила, что подруга одна?
Дружи с двумя.
Тебе, наверное, 12 лет?

Анна Андреева

старая лучшая подруга, новая лучшая подруга> куда катится Мир? даже на дружбу народ покушается, ведь это тебе не бумага, которую марают не думая, а "дружба" - эта священная ноша двух близких людей...

Ольга Валевич

почему именно одна? Чем больше тем лучше. Так же и с парнями. Один уйдет. Другой останется. Не в промахе будешь

Николай Тимофеев

Лучших подруг не меняют, как перчатки! И кто сказал, что подруга должна быть только одна?!

Vladimir Rodin

друзья пиров? бесед друзья? друзья души! из всех пород друзей все ль хороши?? ? друзей пиров корми и вон за двери! друзей бесед? беседы не лиши! и лишь друзей души почти доверьем! за них ты чашу с ядом осуши! разберись кто действительно заслуживает твоего доверия . и никого не обидь! лучьше уединись.

Alex Fil

Знакомых может быть много, а человек которому ты можешь довериться - только один! Вот сколько дружила лет но у меня небыло такого, что мы с ней ссорили и не разговаривали. Не помню такого на своем веку. Извини, я не понимаю, как это старая, новая... можно так быстро забыть человека с которым ты общалась сколько лет, доверяла свои тайны.. . и "заменить" ее на другого человека? Знаешь, мне очень нравится цитата: "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой". Если бы действительно нужна была эта подруга ВЫ обе находили компромиссы для примирения! Вы просто не дорожите этой дружбой.

Алла Щелакова

у меня три лучших подруги, 2 лучших друга
2 подруги в моем городе, с детсва с обоими дружим
еще одна в другом городе.
с мальчиком познакомились на море, повеселились, я уехала, 2 года уже замечательно общаемся
на самом деле очень много друзей
зачем 1? что за странные стереотипы?