Василий Лукьянов

помогите пожалуйста.. я просто в отчаянии..

знаю, что это избитая уже тема многих, но не могу.. плачу каждый день.. мне скоро 28 а я чувствую себя так одиноко.. я очень хочу замуж и ребеночка, но у меня даже намека нет на отношения.. мужчины обращают на меня внимание.. но все не мое.. можно ли мне надеяться в скором времени встретить свою любовь или нет...? меня зовут оксана, родилась 16.04.1986г около 12 часов дня в спб. спасибо всем, кто ответит...

Ленка

Раз хочешь, то все будет! Надежда умирает последней, как говорят.

Ви
Виктория

Не будь слишком придирчивой. В браке и женщины и мужчины меняются.

Ан
Андрей

Фото вышлите.

Галина Кролевецкая

Будете и вы счастливы, а пока вам стоит разобраться в причинах, которые мешают серьезному развитию отношений.

Подкорытов

Хотите знать о картах таро больше? Приглашаю всех желающих на мастер класс “Секреты таро“ от профессионального таролога, который состоится 20 февраля в 19.00 по Московскому времени. Вход на вебинар свободный. Получить ссылку могут все желающие, обратившиеся в личку с пометкой “мастер класс“. В программе: работа с малыми раскладами, определение времени с помощью карт, вы можете также получить предсказание от профессионала и многое другое