Serik

Пожалуйста, помогите, я в отчаянии.

Я недавно пошла на баскетбол, основу знаю, но играю не очень пока что, так как только недавно пришла, 2000 год рождения. Хожу в спортивную школу по баскетболу, у нас набрали 5 человек в дюбл ( детско-юношеская баскетбольная лига) . Если я буду стараться изо всех сил, прилагать нечеловеческие силы, упорствовать, то смогу ли я туда попасть? Я просто не знаю может ли поменяться состав или нет смысла мечтать вообще? Прошу помогите, если разбираетесь в этом.

И.
Ирина .

Конечно не стоит бросать! У меня так вообще тренировок нормальных нет. Я сам прихожу в зал и все отрабатываю.

Валерия Ш.

нет ты что не бросай конечно надо стараться я знаеш тоже играл плохо но с друзями во дворе играл 2 на 2 и скоро я стал отлично играть!