Александр Вяткин

товарищи, я в отчаянии (помогите пожалуйста

Исправится ли Александр 19.11.87 в своем поведении? дело в том, что у нас разное воспитание (у меня более интеллигентная семья) , стали жить вместе и начали вылазить все недостатки и четко видно, кто на какой веточке сидит ( Я Лилия 10.08.87.

Татьяна Глазкова

Нет, не исправится. Тут, или вы опуститесь, или расстанетесь с ним

Илья

скажем мужчине есть к чему и кому тянуться, вы конечно можете заняться его духовным ростом и воспитанием, привить самое лучшее, но это будет для вас трудоемко, боюсь не хватит терпение, либо принимайте таким как есть и научитесь закрывать глаза на его выходки

Natali Shapar

Трудно будет: .. 19 + 1987 + внешность + "77" ( оно особенно опасно ). Полную ситуацию не смотрел ...