Виктория Лебедева

Ребят, помогите пожалуйста.. . Я в отчаянии.

..Я в отчаянии. Бизнес прогорел, по уши в долгах, ипотека, друзья ушли. И самое грустное - люблю девушку, все для неё делаю, а ей на меня плевать. Она - моя жизнь, мой смысл. Меня ничего не держит, нечего терять, хочу уже покончить с этим. Не хочу начинать что-то заного, что-то строить, все равно таким же счастливым как раньше я наврятле буду. В моей жизни столько дерьма, что продолжать его разгребать уже просто нет сил.

Рустамбек Турсунов

так и не разгребай пока. передохни

Алсу Хакимьянова

работу можно и нужно искать
друзья?? ?
ну не знаю.... настоящие друзья уходят только после предательств.. .
покончить с жизнью?? ?
да проще всего. . но самоубийство в данном случае - удел слабаков

Данияр Курбанов

говоришь как тряпка.

Элай

У меня всё это было. Пошли все проблемы нах вместе с девушкой. Главное сейчас быстро восстановить личную энергетику - много спать, есть, дышать свежим воздухом и т. д.
Как только восстановишься сам - так и вокруг тебя всё снова зацветёт.
И ни капли энергии насторону - все источники неприятных эмоций полылай нахер трёх-этажным матом. Только позитив.

Екатерина Коршина

все проблемы от девушки, не твоя она, пока будешь гнаться за химерой, все потеряешь окончательно, остановись.

Денис

Нас бьют, а мы крепчаем! Пусть будет твоим девизом. Крепись. Все пройдет, и это тоже.

Денис Москалёв

Самое страшное это отчаяние всё остальное поправимо ...а на счёт нет сил, ты знаешь человек на многое способен, и часто даже сам не подозревает на сколько много это многое, главное вера, и в первую очередь в себя

Юля Шабанова

А маме не пробовал поплакаться ?

Алёна Полещук

Так! Ану-ка НЕСЦАТЬ.
Ты чё тут нюни распустил, люся, нука намотай сопли на кулак и вперед. Это не проблемы это лень, самолюбие и эгоизм.