Сергей Русинов

Помогите, меня считают шестёркой? Я в отчаянии

У меня есть лучшая подруга. Я давно её не видела и сильно по ней соскучилась. В воскресенье я позвала Настю в гости ( так зовут мою лучшую подругу) . А моя соседка Лиза тоже хотела прийти, хотя я её не звала. Когда приехала Настя мы очень хорошо повеселились. День закончился и Настя уехала. Тогда я решила позвонить Лизе. Та ответила " До свидания". Я была в шоке. Я сразу поняла почему она так сказала, она сказала, что место неё я пригласила Настю.
Когда мы переписывались в вк она сказала, что я шестёрка, послала меня.. . И сказала, что с мопра никто не желает со мной общаться. Я была расстроена. И напоследок она сказала вот что:
Лиза
ОНИ НЕ ЗАХОТЕЛИ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ МАЛЕНЬКАЯ И ЗАПРОСИ У ТЕБЯ ДЛЯ МАЛЫШНИ И РЖОШЬ НАД ВСЯКОЙ ХУЙНЁЙ
Лиза была в сети вчера в 20:30. Мне нужен очень цельный совет. 1) как уважать себя. 2) как ей не поддаться. 3) иметь своё мнение.

Александр Лазарев

битва в песочнице

Дмитрий Монастырев

Шестерка-это тот, кто все время подлаживается под других?
Но ты же не подлаживаешься. Ты хотела провести время с одной подругой и его провела. В тот день ты не захотела общаться с другой подругой-ты и не общалась. Тогда почему же ты "шестерка"? Это не правда. у тебя есть свое мнение, ты сама знаешь чего хочешь и поступаешь в соответствии своим, а не чужим желаниям.
Потом с чего это эта подруга взяла"что с тобой никто не хочет общаться" ? Она откуда знает мнение всех? Они ей что, отчеты пишут? У нее свое мнение (ей лишь бы назло тебе сказать), а у других людей свое. Так что не бери в голову слова и мысли какой-то дуры, которая уже не знает что и придумать, что бы тебя обидеть. Она просто позавидовала твоей дружбе

Володя Андрианов

Так ты и есть Лиза .
А на аватаре вообще какой-то мальчик. .
Что за ...

Анна Гуреева

У тебя есть лучшая подруга, вот и дружи с ней, (с Настей), а Лиза пусть отдыхает.

Медер Учбаев

не стоит обижаться на всякую обиду, за которой ничего не стоит, кроме продавливания своего "Я") воспитывай в себе НЕЗАВИСИМОСТЬ от чужого мнения, постарайся научиться не обращать на него внимание, и тогда другие будут приходить к тебе за ТВОИМ именно мнением, просить у тебя совета, помощи в решении, а не отвергать тебя бездумно! и НИКОГДа не отчаивайся!)

))))

Естественно Лиза очень обиделась на тебя, и наговорила всяких глупостей. А всё это она тебе наговорила по тому что ей было очень и очень обидно что ты её проигнорила и отказала ей. А с Лизой лучше через какое то время помирится, когда она остынет. Если ты (ржошь) это просто значит что у тебя хорошее чувство юмора. Не отчаивайся.