Прочие взаимоотношения

я в отчаянии просто! посоветуйте что мне теперь делать?

мне 16. Самые долгие отношения были пол года и за это время у меня с партнером ничего не было!!!!а этот так запудрил мозги, что я легла с ним в кровать спустя 4 дня((( и далее началось ужасное, такое ощущение что он меня не хочет, не знаю что делать...до секса говорил кучу комплиментов, страстный был,...а только как у нас с ним все произошло, он мне перестал дарить цветы, говорить комплименты...недавно проходили мимо цветочного магазина, он мне НЕ купил их, сказал - денег нет((( но я могу его понять... я берегла девственность, не спала ни с кем из своих парней которые ко мне намного лучше относились чем он, а отдалась ему( теперь похоже ему не нужна(( посоветуйте что мне теперь делать? я в отчаянии просто
А ты может еще думала, если дала, то он еще руку и сердце предложит? ! Он получил то что хотел, че ему стараться теперь то.
Андрей Хинейко
Лучший ответ
В твои годы учится надо, а не тыкаться с кем попало....
Ирина Фролова
Всё пропало.... Гипс снимают клиент уезжает ...
Это, конечно, ппц как обидно, но.. . Это жизнь! Очень прескорбно и больно, но, поверь, это ещё не самое страшное, что может случиться (((
Тоня Баранова
развод глупенькая. а что зделаешь не зашьешь. дыши дальше.
Лёха Фадеев
Знаешь пусть идет все своим чередом. Сильно на этом не зацикливайся. Делай вид что ничего и не было. Понимаю как больно. Старайся подругам об этом не говорить. А ему пока скажи, раз такой мразью оказался. Скажи что думала это будет как в сказке, а оказалось все фуфло! Что он вообще не стоит тебя, и что оказывается ты поспорила с подругой на него. Что он тебя захочет. Ты выиграла на нем. Ты хоть как нибудь отыграйся на нем. Пусть и ему плохо будет.
Dilmurod Adizov
Ну хотели как лучше, а получилось как всегда! Просто забыть и идти дальше. В жизни и по хуже бывают ситуации
Drago Vvvv
Началось взрослая жизнь.. . и не все так плохо, как кажется.. . отдала то, кому хотела и испытывала чувства.. .
пройдет немного времени, подрастешь и будешь с улыбкой, все вспоминать.. .
все хорошо, ты только нос не вешай
Andrei Stesenko
брось его не жди пока он бросит тебе на пользу, ато тебе будет еще болнее. он тебя не любит еслибы любил то мозги не портилбы он ждалбы тебя до того времени пока ты захочеш, посмотри фильм "три метра над небом" выпуск 2010 поймеш что я хочу сказать... удачи тебе... не грусти и назад не смотри будущее впереди)
Ничего не делать. Ему не нужна, значит забудь его и все. Встретишь еще другого парня. Который тебя полюбит.
*{==Adomant1K==} *