Прочие взаимоотношения

Помогите я в отчаянии ,чужое мнение меня вгоняет в депрессию

у меня много друзей мужского пола и есть молодой человек.на сайте спрашивай.ру пишут ,что я шлюха и так далее просто потому ,что я в большинстве своем общаюсь с симпатичными парнями и все время нахожусь в их обществе,при этом не позволяю себе лишнего (обнимания,поцелуи)но тем не менее про меня такое говорят,что я изменяю своему парню и прочее.больше всего мне плохо из-за того что меня это задевает,я постоянно думаю об этом и переживаю,постоянно рыдаю и срываюсь,подскажите пожалуйста как научиться не обращать на чужие слова внимания ,как быть стойкой ко всему ,мне очень плохо из-за этого
-больше не заходи на этот спрашивай_ру.. . (тут люди по-лучше.. . в большинстве.... )
-спроси своего мол. ч-ка что он думает по этому поводу (95% уверен, что он тебя поддержит)
-они тебя не любят, т. к. ты в центре внимания, да еще и с симпатичными парнями.. . (это х2 негатива в твой адрес)
-самая банальная межвидовая конкуренция (самка vs самка) - обычные проявления - роспуск грязных слухов о тебе.
-обычно агрессию проявляют, если чувствуют угрозу со стороны.. . ты для других представляешь угрозу в борьбе за самцов
-и нечего принимать все близко к сердцу. ты любишь быть в центре мужского внимания - твоя первоочередная задача - выработать защитный слой, психологическую устойчивость, благодаря которой ты даже не будешь замечать плохое в свой адрес, а это многолетний труд, и еще это защитит от срывов и эмоционального выгорания, и т. п.
-а теперь самое интересное: а почему ты стремишься быть в окружении парней?... о да! тут есть несколько очень кровожадных предположений о причинах.. . но, лучше не стоит портить человека, ищущего понимания и сочувствия.. .
постоянное самосовершенствование, изучение стратегий совладания, укрепление самооценки, помогает не потерять и сохранить себя.
Ольга Гусева
Лучший ответ
откуда на сайте знают, что ты общаешься с симпатичными парнями и не позволяешь себе лишнего? чтобы узнать человека и узнать его хоть чуть-чуть нужен минимум год, а они о тебе такое мнение составили сразу) знаешь сейчас модное течение - троллинг. да и сдался тебе этот сайт?
Владимир Ершов
наплюй! Иначе жизнь сломит просто-напросто. Люди говорят про тебя плохое, потому что следят за тобой, интересуются. Твоя жизнь для них интереснее своей собственной. Те, кому пофиг - не скажут ничего, промолчат и не заметят. Удачи и терпения!!
Игорь Санин
во первых представь всю эту ситуацию твою каждодневную, просто закрыв глаза и прочуствовав все свои эмоции, от крика, боли и рыдания и до смеха, при осознании того, что все это бред о том, что про тебя пишут, просто будешь под всех прогибаться, вот так что-либо напишут тебе, и ты сразу в плачь, рано слишком поседеешь и при чем твое негативное душевное состояние будет пагубно влиять на твое здоровье!!!! Просто возьми всю ситуацию, представь и перегоро внутри, плюнь на всех, и пошли куда подальше, если умная, поймешь и все сразу забудется
Мирослава, не надо так зависеть от чужого мнения. Мы не обязаны всем нравиться. И зачем рыдать из-за грубых парней, которые вас оскорбляют? ! Дорожить надо мнением людей, которых уважаешь. А на пошляков, плевать, прости. Ты еще так реагируешь потому, что молодая. Со временем, с опытом, у тебя появится иммунитет на мужчин.
похерь социалку.
У меня такая же ситуация и на мнение чужих людей мне плевать. Друзья дороже чем обсуждения чёрт знает кого. Нужно осознать это для себя.