Валентин

Ребят, помогите пожалуйста...

Мы с парнем встречаемся около двух месяцев, любим друг друга безумно. Начали думать о будущем, после окончания школы в мае этого года мне исполниться 16 лет, а ему 20 будет. Он предложил поговорить с родителями и пожениться через три года, а я вспомнила что друзья хотели как то помолвиться в церкви. Я предложила ему этот вариант, но только после окончания школы. И вот мне теперь интересно что это такое? Со скольких лет можно помолвиться в церкви? Нужно ли покупать кольца? Как будет идти процесс? И что потом делать если вдруг разбежимся (хотя это вряд-ли) ? Расскажите пожалуйста кто что знает, был ли у вас опыт какой нибудь в этом деле?

Lilya Lilya

ну вообще-только у мусульман можно без регистрации брака в мечети обвенчаться.... Хотя за деньги-наверное-можно и ПРЦ.

Дархан

жениться дело хорошее помолвку можно организовать хоть сейчас, церковь отделена от государства и никто регистрации брака не потребует. Разбежитель так разбежитесь не вы первые

Мария Гордеева

Помолвка-нет такого в церкви. Есть-венчание, но только после законной регистрации.