Татьяна Пепелина

Ребят помогите пожалуйста.

Вообщем я влюбился... Ну вот она мне как-то сказала ты мне ближе остальных мальчиков, допустим когда её кто нибудь другой пошутит над ней так ладно чо нить сделает ему и всё,а если я так же подшучу так всё надо отомстить в 2 раза сильнее. Когда я с ней прощался я её обнял, а она обняла взаимно .Очень дорожит тем что я дружу с ней, не хочет ссориться, может ли это что нибудь значит?
Но проблема в том что у неё есть парень, но она его не разу не видела, только по телефону болтали или в вк!

Полина Смолина

Ты во френдзоне. Признаешься ей и она тоже ответит тем же только добавит "как друга"

Вячеслав

это не друг через вк