Вера Ахонина

Ребят помогите советом!! Пожалуйста

Я нашла на сайте знакомств -мамаба- анкету своего парня, причем как оказалось он там регулярно сидит. Меня это очень сильно обидело т. к. мы уже год встречаемся, он начал говорить что типо он хотел немного флирта, а меня очень любит… я сказала что не верю т. к. подобные ситуации уже происходили. Сейчас думаю лучше закончить отношения или дать последний шанс?

Я узнала т. к. увидела у него свернутое окно сайта знакомств, поэтому и отыскала

Вася Жабкин

Шо хош то и делай, а консультации у меня платные!

А если чесно, то гони его нафиг. Если любит то уйдет к тебе, а не к вирт бабам.

Алина Козуляк

Я не люблю вот эти шансы.... типа последние.... либо да, либо нет!!! !

если любит... удалит её!!!!

Дмитрий Тонкопий

Простите за наивность, но что там делала сама прекрасная Иринка?