АС
Александр Сидельников

ребят помогите пожалуйста советом.

У меня есть подруга, она очень хорошая, добрая, не умеет завидовать. Одно плохое качество, которое разрушает жизнь, наивность которой нет границ. Пять лет она встречалась с человеком, который её не просто часто, а регулярно обижал. Подозревал в изменах, хотя этот человек кроме работы и своего крестника в упор ничего не видит. Доходило всё до того, что он упрекал её даже в том, что если сон приснится в котором она ему изменяет - это всё не спроста. Она очень рано его встретила и так как первая любовь, плюс у него рано не стало отца, всё на что-то надеялась, жалела, думала что его поведение - это последствие после тяжкой трагедии в жизни. Но очень часто, она находила "левые" страницы на которых он был зареген, очень мерзкие переписки с девушками. он постоянно всё смахивал на своего друга у которого нет девушки. . .обзывал он её очень жёстко. . пользовался.
сейчас она находится в состоянии, из которого её никто не может вытащить. она не хочет быть с ним. но не может поверить в то, что это разочарование в жизни не означает что все мужчины такие. потеряла веру и надежду. . впала в апатию. она боится не только мужчин но и в общем общества. подскажите как вытащить человека из такой ситуации?

НВ
Наталья Васильева

Вы действительно прекрасная подруга! Если хотите помочь, попробуйте поговорить с ней по душам, объяснить, что все можно исправить, что есть хорошие люди. Если это не помогает, то, возможно, ей нужно дать время успокоится и обдумать ситуацию. Ещё один вариант - веселитесь, проводите время вместе! Но не теряйте с ней связи - это может очень плохо кончится.

Виталий Евстигнеев
Виталий Евстигнеев

надо пообщаться! С кем? например со мной!

КЗ
Кристина Захарова

Пусть она чаще общается с друзьями и не замыкается в себе, сходите с ней в театр, кино.

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста советом...
Ребят и Девчёнки помогите дайте совет
помогите, пожалуйста, советом ((((
Ребят помогите советом!! Пожалуйста
помоги советом пожалуйста
Ребят помогите пожалуйста (нужен совет)
ребят, помогите, пожалуйста. Нужен совет.
Помогите советом, ребят)
Ребят, помогите советом(
Ребят, помогите советом пожалуйста!!!