Николай Тимофеев

Ребят, помогите советом(

Я очень люблю одного парня.. Год назад мы с ним встречались, расстались через месяц, сейчас мы с ним лучшие друзья, и друг к другу мы относимся ну просто офигенно.. Он всегда может поддержать меня в трудную минуту. Даже можно сказать настолько хорошо, как будто мы все-таки пара, но не целуемся и т.п. Но я понимаю, что все еще люблю его.. Его взгляд остался все тем же как в начале наших отношений.. Как понять остались ли у него чувства ко мне и если нет, то как мне ему понравится.. Мне хоть и говорят, что незаменимых людей нет, но я не могу ни на кого смотреть, только он мне нужен и никто больше..

Олежка Баскаков

если тебе тяжело, то просто отпусти его от себя... возможно ваши жизни изменятся в лучшую сторону

Лина Лукьянова

как другу рассказать ему о своих чувствах. между друзьями не должно быть секретов. а там вместе решите. как быть дальше

Helena

Бывших не бывает.. . В твоем вопросе уже есть ответ.
а для танкистов: ЕСТЬ ЧУВСТВА

Максим Гераскин

ну так и спроси.

Оксана Семенкова

Не мучайте друг друга, дружба и чувства не совместимы.
Выбери свой путь, и дай парню свободу.
( И на твоей улице перевернётся фура с пряниками !!!)