Екатерина Королева

Ребят помогите советом)

Моей дочке 12 лет, она у меня домохазяюшка, сегодня под метала полы пока меня не было и у нее заболела голова + появилась тошнота, что делать? Я дала ей сок яблочный выключила телевизор и доступ к интернету, и открыла окно, тем более погода сегодня замечательная!
Извените за ошибки: ) поставлю лучший ответ) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Желательно чтоб таблетки не пить…)

Марина

Что за тролли....

Мария Зверева

Может отравилась?
Или давление, если это второе то все правильно сделали, но окошко сильно не открывайте, простудится, пусть поспит и все пройдёт.

Олеся

Тошнота это отравление может быть? А зачем доступ к интернету выключили? Это тут не при чем. Просто ей поесть надо нормально и поспать. С кем не бывает то. Возможно перенапряглась или из за пара когда готовила затошнило. а может сьела что-то, да море причин

Марат Токушев

К врачу на консультацию надо. Возможно давление поднялось. Бывает такое в переходном возрасте. А может элементарно инфекцию подхватила. Если температура поднимется значит от этого. Наблюдайте.

Мария Смусенко

Такое может быть при переутомление, может стояла наклонившись и резко разогнилась или же дома душно было.