Артем Артёмов

Помогите советом, ребят)

Переписывалась с парнем. Мы с ним встречаемся. В один день он перестал мне отвечать, я пыталась узнать причину. Ноль ответа. Спустя 3 дня он написал, смс было такого содержания: привет, не мог тогда ответить, телефон дома забыл, как у тебя дела? Я удивилась его внезапному появлению, ответила, что у меня все нормально и он больше ничего не пишет! вот прошло уже несколько часов!
Как понять такое поведение парня? Что делать, ждать?

Виктория Тырса

1)он своим молчанием смотрит на вашу рекацию.. зацепил вас... сначало внимание, потом не обращает внимания.. такой прием кстати действует. .
2)если вы с ним переспали.. то может уже и интереса нет.. или вообще и не было, просто нечего делать было, вот и с вами общался. .

Га
Галина

Позвонить и спросить почему он тебе не пишит? Может другую завёл а кто его знает всё может быть

Осман Ханапиев

Спроси как у него дела? Хотя больше похоже нато что когда спросишь начнет небылицы рассказывать. Забей, надо сам придет.

На
Наталья

Жди "Спокойной ночи малыши", пей молоко на ночь и спать ложись