Лиличка Чаплыгина

Ребят помогите советом.

Хочу начать бизнес, когдато (лет 7 назад) когда мне было 10-11 лет занимался перепродажей петард.
Закупал на базе дешевле продавал среди местных знакомых дороже за несколько месяцев со 117р. подялся примерно до 3000-4000 т. р.
Хочу сейчас заняться чем нибуть похожим.
Стартовый капитал около 10 000р.
Помогите советом а то в голову не чё не идёт.

"овощи - фрукты на рынке"
Я подумывал об этом, но был знаком с другом который этим занимался.
Во 1 прибыль была очень маленькая, около 15-20% товара который закупался не дожидаясь клиента пропадал, очень большие заморочки и расходы на точку продажи, и в конце концов я не исключаю появление какой нибуть левой "братвы" с которой все делиться должны.

"Торгуй сезонным товаром... мелочёвкой, на которой можно иметь 100% навар. Например: солнцезащитные очки (не брендовые) , сланцы, средство от камаров, клещей и мошек, часы наручные ну и т. д. "
Неплохой совет, спасибо)

Унтан Султан

овощи - фрукты на рынке.

НЕ
Наталия Ершова

конечно помогут))

Екатерина

Открой интернет магазин или займись посредничеством. .Если хочешь, могу подробнее проконсультировать, стучись в личку.

Маргорита Вайнер

Торгуй сезонным товаром... мелочёвкой, на которой можно иметь 100% навар. Например: солнцезащитные очки (не брендовые) , сланцы, средство от камаров, клещей и мошек, часы наручные ну и т. д.