Игорь Захаров

Ребят помогите советом!

Вчера расстались с девушкой! Ситуация такая, живём в разных городах, встречамся все хорошо, у неё ребёнок отношения хорошее! На днях она мне заявляет что у неё в квартире по живёт бывший муж пару месяцев т. к. у него сейчас тяжёлая ситуация в жизни ему некуда идти и эта ситуация никак не отразится на наших отношениях кроме как я не смогу временно приезжать к ней! Муж их полтора года назад бросил и ушёл к любовнице! Я сказал что это в первую очередь не уважение ко мне т. к. можно было бы посоветоваться изначально, а не самой принимать решение и ставить меня перед фактом, ! Сказал что меня не устраивает и унижает что у тебя в квартире будет с мужчина и найти 4 тысячи на комнату и жить не проблема! В общем она не захотела понимать меня, сказала что квартира её и принимает решение она кого пускать а кого нет! Я сказал живите тогда вместе! Она спросила это Все? Я ответил Все! На что она ответила "хорошо" и я положил трубку! Я переживают за это т. к. не хочу её терять, но и пойти на такие уступки не могу это меня задевает! Как быть ребят, посоветуйте

Ольга Родникова

Прямо даже неприятно читать о таких женщинах. Обидно становится за наш пол. Могу точно сказать за себя. Я бы не пустила бывшего к себе пожить, как бы он ни скулил, если бы не имела планов с ним попробовать помириться или переспать по старой памяти. И если предположить, скажем, что он у меня уж больно хороший милейший несчастный человек, способный меня растрогать, то я бы его пустила с условием, что стала бы тебя звать ко мне домой как можно чаще, чтобы полностью дать понять бывшему, что он здесь временно из жалости, что у меня другой мужчина и рассчитывать ему больше не на что. В пользу версии, что она хочет к нему вернуться говорит так же и тот факт, что она тебе об этом по факту рассказала и еще замечу, ведь это он от нее ушел тогда, 1,5 года назад. А теперь, может ее возбуждает мысль о том, что вот он любит ее как, что с поджатым хвостом прибежал. Мой совет - будь мужиком - с тебя четкий ультиматум - либо он либо ты.

Анастасия Шишова

Стерпи, отвлеки себя как-то от этого. Встреча с друзьями, или еще что-то такое поможет. Она проявила неуважение со своей стороны, так как это решение должно быть ваше общее. Кроме того, если тебя интересует мое мнение, то не спроста ты не можешь к ней приезжать в это время.. . Какая-то здесь замануха))))))

Вячеслав Бабичев

почитай lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом

Виктория Окшина

В данной ситуации делать однозначные выводы, что она решила сойтись с бывшим конечно не стоит. Но и закрыть на все это глаза тоже не вариант. Вы правильно рассуждаете, что это в первую очередь неуважение к вам, что стоило прежде поговорить и узнать ваше мнение. вам принимать решение делать ли какие то встречные шаги, смириться или нет. Но ставя себя на место этой девушки, я бы не отпустила человека. , который дорог просто так, понимая, что сделала ему больно и неприятно.

Yaroslav Anurkin

бросай ее, она не единственная

Maslo Norki

блинннн, Санта Барбара бы тебе еще позавидовала

Анна Исаева

Как быть - не скажу. Зато скажу, как НЕ быть - не будь ЛОХОМ.

Во
Вова

Эта девушка "решила разобраться в себе", что означает "захотела поскакать по куям". Вот поскакала с куя на куй и решила, что муж, всё-таки, лучше.

София Скляр

Она же будет с ним 2 месяца жить в одной квартире, наверняка там будет интимная близость, они же все таки жили вместе. Вероятно в ее поведении что-то другое

Виктория Смоловская

надо расставаться, бывший муж ей дороже

Toshka

Бросай ее. Жизни не будет с таким отношением