Эмилбек Осконбаев

помоги советом пожалуйста

Мне понравился лучший друг моего парня. я не знаю что делать. я знаю что ему я тоже нравлюсь. мой молодой человек поставил меня перед выбором он или я. И я не знаю кого выбрать. а выбор мне сказали быстро сделать.

Baсилий

найди третьего) и пускай обломаются))) сердце подскажет..

Lilia Chaplygina

В таких случаях берут тайм-аут. Экстренно решать - значит, сделать ошибку, решать долго - то же самое.
Всегда помните, что выбор отсекает другие возможности. Часто, выбрав, человек сожалеет. По сути, любой Ваш выбор будет неверным. Это жизнь...

Федорков Александр

будь с тем человеком который тебе ближе. Вот увидишь все буде по другому. Не бойся делать выбор в пользу этого человека ведь потом не будешь жалеть что не выбрала его

Виктория

Посмотри фильм "Значит война"
там была классная фраза - нужно выбрать того, с кем ты рядом становишься лучше

Алла Исаева

За двумя погонишся- ни одного не поймаешь. В таких делах нельзя надеятся только на чужой совет. Необходимо самой разобраться и определиться со своими чувствами к одному и к другому парню.

Кэ
Кэти

блин понимаю тебя точно такое и у меня было, возми листок и ручку и напиши хорошие моменты с этими парнями и плохий а потом возми почитай и все поймешь