Константин Ковалевский

Помогите советом, пожалуйста!

Хочу любимому мужчине сделать сюрприз) Мы немножко поругались, хочу сделать ему приятное) Находимся сейчас с ним на расстоянии, общение только по интернету, так что ломаю голову чтобы такого придумать. Может, кто подкинет идею хорошую? Заранее спасибо!

Светлана Рушева

Скажи, что беременна. Вот он окосеет! Особенно, если у Вас с ним ничего не было...

Надежда Удалова

сними порнушку со своим участием и на почту скинь ему

Артур Саркисов

Пошли ему замечательные стихи Юлии Друниной:
Ты рядом, и все прекрасно: и дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы, спасибо за руки эти,
Спасибо тебе, мой любый, за то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы друг друга совсем не встретить,, ,
Единственный мой, спасибо за то, что ты есть на свете.

To
Tosha

отправь песню о любви, похожей на вашу. муз. файл. еще лучше на другом языке, с прилагающимся переводом.