Павел Басов

Помогите, пожалуйста, советом

Встречался с девушкой, любили друг друга очень сильно. На днях она написала, что любит меня, но мы не можем быть вместе, так как за дни общения со мной поняла, что мы разные, и нам нужно расстатся. Мы расстались, она сказала что другого у нее никого не будет. Но сегодня, возвращаясь с тренировки, я увидел ее на остановке с другим парнем, она стояли вместе, разговаривали. Сам я боксер, очень хотелось подойти и разбить еба**ник этому самому парню, сейчас очень жалею, что не сделал этого. Подскажите, что делать, забыть ее, перед этим уеб*в этого парня, или же продолжать завоевывать ее?

Ольга Дегтярь

Любила бы не ушла, типичный развод на отношения.. . живи дальше и выбирай лучше

Елена Виснер

Ну уж начистив ему лицо, ты точно её не завоюешь

Анна Чупринова

"она сказала что другого у нее никого не будет. Но сегодня, возвращаясь с
тренировки, я увидел ее на остановке с другим парнем, она стояли
вместе, разговаривали. "

Верь словам, если хочешь быть обманутым вечно.)

Михаил Чухнин

Вдруг это просто знакомый?

Кириллиус Фамилия

Может она просто тебя разлюбила! ? И нашла другого парня! ? А тебе говорит что любит тебя, чтоб тебя не расстраивать!?

Alex Fil

енто такой тип человека (ген) в ней, не связывайся с ней, или если хочеш отдать свою жизнь за модернезацию её (улучшение генотипа) у вас будут дети с твоим и её характером (генотипом) и проживёш ты свою жзнь в суматохе и страхе за её пи.. у, найди ещё такую с такким х-тером и внешностью, благо в россиии города большие.

Виктория Щурова

Прежде всего научись себя вести. "стоит с парнем... " ну и что Она имеет право на личностную свободу, чай, не рабыня твоя. И чему вас на тренировках учат? Разве тот парень тебя оскорбил? Да и побив соперника, любовь не получишь...

Илья Рабенко

бляяяя, и ты поверил? ебать ты лох