T A

помогите пожалуйста советом (((((

проблема вот в чем .. несколько последних дней чувствую себя очень плохо ((( мне оченб скучно и нечем заняться, я живу с парнем, уже давно, и у нас мало друзей так как парень домосед никуда ходить не хочет ( мы редко где то бываем, я не против я тоже не люблю клубы и всякие гулянки ...да и так как мы студенты и снимаем квартиру денег особо на всякие развлечения тоже пока нет.. . вот и сижу маюсь ((( подскажите чем можно заняться? у меня просто уже голова взрывается, уже до истерики доходит, я плачу так как далеко от дома от мамы с папой и так всё.. может это зимняя депрессия? в семейной жизни меня всё устраивает. просто не знаю даже что хочу услышать тут.. . может у кого то было такое ?

специально для придурков которые думают что мне не ххватает секса !!!секса больше чем достаточно!!!!

гулять мы гуляем (((((( просто живём 2 года уже (((( уже все что можно было обсудили ((

Юра Крутелев

А только в клубах и гулянках развлечение? В парк какой нибудь в обнимку прогуляйтесь, на коньках покатайтесь....

Таня Морудова

Погуляйте на свежем воздухе, сейчас очень хорошая погода

Светлана Лаврова

говорите друг с другом, обсуждайте, спорте, дискутируйте. Надо общаться.

Светлана Федорова

может ты просто не готова к семейной жизни

Сергей Казарин

просто побродите по улицам...)))

Зульфия Кузнецова

начни перестановку.. . или рукоделием займись свяжи шарфик - удавчик)))

Маша Кондукторова

он не хочет а вы, у вас должны быть подруги, пусть он сидит, а вы гуляйте, запишитесь на кружок или на плавание, или на йогу, или на работу устройтесь, не обязательно идти в клуб можно пригласить в гости

Serik

расстаньтесь, все равно это не жизнь

Сергей

Поговори с ним, что переменить, иначе разбегайся, это не жизнь, а мучение

Дарья Крылова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.