Марина Кочеткова

помогите, пожалуйста, советом ((((

познакомились 2 месяца назад с парнем в интерненте. живем в разных странах. на первых порах он намекал что я нравлюсь ему, общались каждый день по многу часов. позже я поняла что общается он со мной как с другом. тогда я напрямую спросила - возможно ли со временем наша встреча в реале с перспективой отношений. он уклончиво сказал что может и да а может и нет. с течением общения он стал постоянно рассказывать о своей личной жизни мне, про своих женщин и тд. мне было так обидно и больно! но он очень мне нравится (( вот я и думаю, прекращать ли мне общение или надеяться что он привыкнет ко мне и перестанет относиться как только к другу?

Artem

О. Господи !!!А ближе потрахаться не с кем ???

Галина Руденко

Запомните, любовь на ПРИВЫЧКЕ не построишь. Она или рождается или нет.

Константин Курышев

А что плохого. . что он тебе доверил тайны своей личной жизни? Поинтересовалась бы. . что его не устраивало в тех бывших его девушках и мотала себе на ус это )) Чтобы быть лучше их всех вместе взятых )) Хитрость. . мать её!

А общение продолжайте. . если вам обоим этого хочется. Почему нет то? ))

Виталий Красилов

Пока вы будете надеяться, парень будет жить полноценной жизнью, не ограничивая себя ни в чем. А ваша жизнб будет проходить просто так. Выбор за вами!

Юрий Мотр.

Дружба потом может перерасти в что - то иное

ОК
Ольга Кирьянова

а не хотите переписываться сразу с несколькими? того и гляди понравится кто-то другой, а может к этому охладеете в процессе переписки с другими и он захочет вас. ( т. к. лучшая девка- засватанная)

Да
Дарья

Дело каждого, решать тебе.. . Но ты должна сама понимать что будущего у вас нет... только лишь общение.
Можешь не прекращать с ним общаться, но найди себе достойного)) тот кто будем рядом всегда а не за несколько тысяч киллометров.))