Михаил Хмельников

помогите советом пожалуйста (((((

люди я понимаю что не хочу быть вместе с парнем который меня использует и ездит к бывшей женщине... но при этом он говорит что любит но поступков не вижу.... я боюсь потерять его у меня слезы на глазах когда он у той женщины.... почему я понимаю что он не мой мужчина и продолжаю. все равно к нему ездить и ждать его звонки? как побороть себя ...поделитесь опытом люди.... может кто и пережил подобное) спасибо заранее

Ви
Виктория

а ты просто перестань ждать!

Дмитрий Голубков

просто взять исчезнуть. а там если оно твое -придет. а вообще если ездит к бывшей- значит любит ее

Ив
Иван

Вы боитесь остаться одна. Поборите этот страх и все наладится. Поставьте мужчину перед выбором или сразу рпсстаньтесь с ним. На его место придут более достойные, а так они не могут это сделать, потому что место занято. Откройте себя для новых людей, новых возможностей и новой жизни. Я была в похожей ситауции, когда отношения исчерпали себя, а отпустить человека не могла. Когда все-таки решилась на это, то жизнь круто изменилась: поступила в лучший универ страны, познакомилась с потрясающим парнем, стала счастливой. И у вас все получится!!!

Сергей Федоров

если хочешь что-то изменить в отношениях с ним, меняй модель поведения. прекрати общение на время. расставание помогает понять, насколько дорог человек. если у него есть чувства- вернет.

Наталия Килина

Клин клином вышибают ))) ...как в том анекдоте )) вечером в 9 часов я занимаюсь сэксом! и не важно где ты будешь на рыбалке на футболе у бывшей жены.... в 9 я занимаюсь ...))))