d.
d.alekcey

Помогите советом пожалуйста!!!!

Встречалась с парнем 2 года, потом отношения испортились и я стала ходить с подругой по клубам.... он раз сказал не делай еще хуже, второй раз сказал, а потом дал последний шанс! ну я думала это всё шутки, сходила еще 1 раз, вернулась пьяная мы разругались.... и он сказал всё заканчиваем наши отношения.... мне сейчас очень плохо без него я извиняюсь говорю что больше не повторится, а он не верит говорит нет доверия больше.... я целыми днями плачу.... знаю что чувства у него ко мне есть, приглашает в гости к себе и приезжаю мы хорошо проводим всместе время а потом я уезжаю.... но он всё равно не хочет быть вместе.... а я люблю только его и хочу с ним быть... что мне делать????

Алла Герасимова

Завоюй его снова, ты же женщина! Дай ему понять что ты любишь его! А если не любишь - отпусти, не рви ему душу, он же не железный...

Екатерина Иванова

Сама знаешь, что виновата и хочешь сделать еще хуже? Не делай больно себе и ему, отпусти.

Sergei Studenikin

оставь его, дай ему время, он должен как мужик сам разобраться в ситуации.
Ты его любишь? люби ок, но дай ему тоже понять что к чему.
Возможно ему нужна девушка которая будет его беспрекословно сушиться, ты готова на это?

Карина Морозова

НЕ чего как говорят мы не ценим то что есть пока не потерям, не надо быть наивной когда ваша половинка говорила что не надо длать ещё хуже ты включала игнор на его просьбы и сейчас чего то хочешь от него думать надо тогда когда есть отношеия как их сохранить и о том что можт обидеть вторую половинку а не после когда уже все зашло далеко

Вряд-Ли Это-Я

А ты веди себя также как и он. будто и он тебе безразличен. словно вы просто друзья. может тогда он соскучится по тебе и поймет что ты ему нужна.

Анатолий Сесин

- Удивляюсь я вам, Луиза. Вы столько лет живете с Биллом и ни разу не ссорились.
- Видите ли, после венчания мы возвращались с Биллом на ранчо. Вдруг одна лошадь споткнулась. Билл сказал: “Раз”. Когда лошадь споткнулась другой раз, Билл сказал: “Два”. Лошадь споткнулась третий раз, Билл закричал: “Три! ”, схватил пистолет и убил лошадь. “Билл, что ты наделал, - закричала я, - ты убил нашу лучшую лошадь! ”. “Раз”, - сказал Билл.

Евгений Алёхин

Странно, приглашает - приезжаешь.... если закончили отношения, так закончили.... а если продолжаете.... значит ты с ним.... ну или частично с ним.... ты сама-то определись.

Александра Сороковикова

Ну ...можно грязевые ванны по принимать!
А поможет??? ?
Нет! ))) но зато к земле привыкнешь! ! ))))))))

p.s.: заведи себе новое знакомство! и не парься!!

Лариса Калмыкова

гуляй дальше по клубам