Kloyh Feoktistov

ребят помогите! советом, как себя защитить в плане по эмоциональному.))

Есть девушка (которая очень лезет ко мне, реально очень достаёт!! ! бесит ужасно во своими вопросами и матом) я физически раза в 2 её сильнее но бить её мне не выход... со мной в одном классе учится как сделать чтобы она ко мне не лезла! ПОМОГИТЕ.

Vashington

немного не поняла. Защититься от негативных эмоций от окружающих? Отвтет: проще смотреть на все. Пить пустырник и убеждать себя, что меньше нервничаешь (сама так делаю) . Булавку носи застежкой вниз с изнанки одежды - ну это уже мистика правда) . Минимально контактируй с теми кто тебя бесит или "дискомфортит". Придумай себе барьеры, вообрази, что вокруг тебя кокон такой, как пузырь мыльный с цветными разводами и все плохое от него отпрыгивает - это упражнение на ментальном уровне.