Валерия Ш.

Помогите, пожалуйста!!! я в отчаянии

уже две недели ругались с парнем, причины были разные, я была виновата, он тоже, теперь не могу с ним помириться, вот уже несколько дней звонила сама, писала, он один раз тоже сам проявил инициативу. Вчера приехал ко мне, говорил, что ему всё надоело, он устал, что теперь ждать от наших отношений, я сказала, что тоже устала, пыталась найти решение, с ним очень тяжело говорить, он очень упрямый и не уступает, спал у меня, отвернувшись, уехал утром, ему нужно помогать дома, что-то делать. Перед этим забрать пару вещей, что были у меня, его вещи, сказал, что они нужны будут ему в понедельник. Поцеловал меня, правда, я спросила, что вечером, он сказал позже поговорим, я спросила : может в кино сходим, сказал: может и сходим и всё. Я не знаю, чего ждать. он меня измучал за все эти дни, не идёт на нормальный контакт, молчит или говорит, что ему всё надоело. Мы вместе уже больше года, ссоры бывали, и всегда такие же тяжёлые, даже если причины были пустяковые. С ним очень тяжело помириться, свою вину ви ну не признаёт никогда. я его очень люблю, я не могу без него жить... скажите, ведь он не пришёл бы, если бы не собирался помириться??? или просто вещи хотел забрать? но почему тогда поцеловал? ..я не выдержу до вечера, тем более, что не знаю, что мне ждать.... мне очень плохо..

Спасибо за ответы! мне это сейчас очень нужно.
мне не стоит ему звонить самой, да? ..я никогда не звонила ему практически, но сейчас когда всё так плохо, рука сама тянется...

Паша

Вы не переживайте так. Всё образуется. Пока не звоните ему.

Таис Московская

Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем не правы.

За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!

Татьяна Кобелева

Он не собирается с вами мириться! ! Он хочет расстаться! ! Однозначно...

Ол
Ольга

Моя девочка не переживай, задумайся о том что " все что не делается все к лучшему" если же он так тебя мучает, тогда может судьба не хочет видеть тебя измучанной и в отчаянии и убирает этого человека от тебя. Не терзай себя мыслями, не переживай, как бы ни было принимай как данное, значит так должно быть, никого не добивайся, пусть добиваются тебя...

Al"mira Sakieva

Да все что не делаеться все к лучшему, удачи

Оксана Бажанова

Всегда говорите о своих чувствах... .
не скрывайте их... .
другого подходящего момента не будет... .
- потом сами будете жалеть....

Вероника Крэш

В таких случаях не следует сдерживаться. Звоните. Во всяком случае будет какая-то определённость.

Парвиз Ниёзов

ох и намаишся с ним в будущем
обидчив и еще не сговорчив
тяжело отходит
проблема большая, а не парень
ищи попроще, а то вымотает тебе он душу
что сама потом его бросишь

Виталий Ламинский

скорпион наверное

Юрий Николаевич

Аня, а ты представь что вы с ним живёте и вот так, как ты описала, и деться - некуда! Ты тАк хочешь жить? Вообще боязнь одиночества - это нормальное чувство, так как человек существо социальное и требует общения, особенно если тянет к конкретному человеку. У тебя сейчас есть время хладнокровно во всём разобраться, оцени это, как бы тяжело не было. В жизни важен позитив, а не война в доме.... Терпения и удачи тебе!

Наталия Старковская

Так может это вовсе и не ваш человек по судьбе.

Аня Кузнецова

как бы тяжело ни было тебе сейчас, не звони ему и не ищи встречи, не надо пытаться разговаривать, сейчас все равно общий язык не найти, тебе тоже пойдет на пользу побыть одной и успокоиться, и лишний раз обдумать ситуацию, раз ему все надоело-пусть отдохнет, поскучает, не навязывай ему выяснение отношений, как бы сильно ты его не любила, имей терпение и гордость

Альфа Призрак

Бедное дитя, Зачем все так рано начинаете, поневоле начнешь хорошо думать о домострое: Твое дело расти и слушать родителей, Все решат за тебя они...

Аликрам Новрузов

Вы молодец что не сдаетесь! а ваш парень видимо задет в эмоциональном плане... ничего это пройдет, не давите на него. Будьте нежнее и ведите себя естественно, без масок фальши. Если любите, любите. Главное сами не обижайтесь, что он на вас ноль внимания. . Они в этом деле тоже могут показать профессионализм. Но они в душе все дети. Поэтому будьте мудрее, не ведитесь на его показухи типа он обижен. Попробуйте сами обидеться, но не потерять кокетливый взгляд и голос. Он сам сделает первый шаг на перемирие. Самое главное вам нужно поговорить. Сядьте и лягте рядом и почувствуйте, готов ли он поговорить, Если да, то смело! Удачи!

Элмира Нурбай Кызы

Да не нужны Вы друг другу.
Ничего катастрофического
не произошло: это - ЖИЗНЬ.

Александр Иванов

знаешь, человек когда любит по настоящему, идет на уступки, способен переступить через свое я ...стараются сблизиться а не отдалиться ...если парень не уступает и не хочет мериться с твоим мнением и поступками не объясняя причины и глупо не уступая ..значит ты для него не слишком важна ..или он не готов еще к серьезным отношениям.. .

Мирзаджанова Джамиля

Дождись вечера.

Ек@терин@ Я!

Помиритесь ещё, не стоит отчаиваться!

Alima Bakirova

вы хотите его вернуть? тогда успокоитесь и перестаньте делать из себя жертву, пусть он бегает за вами а не вы за ним, иначе уйдет.

Александра Евдокимова

Настоящий мужчина - не тряпка. О него не нужно вытирать ноги, иначе бунта не избежать. Вы его могли одним словом недоверия или унижения от себя отторгнуть. Пока не поздно, звони. И пересмотри свои взгляды. У вас разное воспитание, но единое будущее, но только в том случае, если вы отбросите всё прошлое и начнёте строить совместное будущее. Напоминаю: Чтобы к вам относились с уважением, уважайте сами, чтобы вас любили, любите сами.

Nani Koroleva

послушай девочка .не всегда то что сейчас кажется плохим .оказывается таковым. любовь уходит иногда если её принимают за таковую .есть влюбленность есть страсть .есть похоть. есть желание быть любимой .есть наконец секс. и все это воспринимаем мы за любовь. ссоры и скандалы на пустом месте. редко бывают. скорей всего он опять влюбился но в другую. тебя он тоже любит и боится обидеть. время пройдет и ты найдешь настоящую любовь. и снова мир засияет красками. впадать в отчаяние это грех .не греши и БОГ который есть любовь подарит тебе покой и гармонию в душу твою. Соломон сказал -все суета сует и это пройдет. счастья тебе .

Egor Tolmachev

ему плохо.. и не важно почему. Если он слаб характером - будет *пить кровь* всю жизнь. И он будет несчастным и ты, и ваши дети... а потом развод. Ищи сильную личность для жизни, она не легка..

Юля Юсупова

Любишь - не жди от него первого шага, сама иди навстречу первой. Человека не переделать, под него можно только подстроиться. Ты женщина, значит должна быть и хитрее, и мудрее, а от мнимой гордости - одни убытки.

Макс Стрельченко

Положение не простое но выбрать вы должны сами. Проанализируйте все случаи и может поймете что это не ваша половинка

Андрей Гришин

не обращай на него внимания, если он твой человек он придет, если нет то он со временем поймет кого потерял.

Анастасия Комарова

если он твой человек- то с тобой будет.. . а если не твое- то хоть что делай, хоть бегай за ним, хоть умаляй его.. . самой потом будет стыдно вспоминать о таком поведении.. . пусти все на самотек.. . не донимай парня, пусть переварит все, подумает хорошенько.... если ты ему нужна и дорога - вернется, с тобой будет.. . а если нет у него серьезных чувств и намерений по отношению к тебе, то он так и будет искать причины, то одну то другую.. . пока "технично" не расстанется с тобой, обвинив в этом тебя- это как правило

Галина

Хочу примкнуть к твоим губам,
И платье твое снять,
Хочу отдаться я твоим мечтам,
И наготу твою обнять.
С тобой хочу я поиграть,
И лицезреть как ты резвишься,
Тебя хочу я слышать и стонать,
Не позволяя интимного затишья.
Ты яркий свет в ночном окне,
С тобою рядом быть! - мое желание.
Свечи пламя ты во мгле,
Что возбуждает нас заранее.
Вкуси ты плоть моих надежд,
Не откажи себе ни в чем,
Признаюсь, твой я и не найдется мест,
Где ложь друг другу мы произнесем.
Мы откровенны телом и душой,
Открыты в эротическую ночь,
Не ведом вместе нам изгой,
И предрассудки мы прогоним прочь.

Сергей Меньшов

что гадать сердце Вам подскажет не теряя не найдешь на все воля Божия!!..

Юрий Николаев

Поссорились-помиритесь.

Светлана Нагорная

Это просто у него такой характер-очень упрямый, набивает себе цену, долго отходчивый, чтоб вы поняли, что значит с ним ругаться...

Алексей Плотников

не звони ему пока