Любовь

Помогите пожалуйста ...я в отчаяние....

Не с кем поделиться...приходиться написать сюда...уж извините Если кому-то покажется некорректным вопрос....Я встречаюсь с парнем...И вот дело дошло до секса....Я сама очень этого хотела и парень тоже...но только у нас ничего не получилось....я не понимаю почему....он сказал-что узко....то есть даж чуть-чуть войти не смог... я просто в отчаяние...2 часа пытались и ничего...и так обидно....и во всем виновата я....Так обидно....И теперь клмплексы какие то начинают появлятся....что никого не устраиваю я в плане секса....сижу и слезы от обиды наворачиваются... может у кого-то была похожая ситуация,или слышали о таком....Что делать??Как помочь...?
Stolyarov Oleg
Масенький! Глупости! Прекрати сейчас же себя винить! Не смей даже! "Узко ему, бл...! " Ни хрена не умеют, козлы, не знают как с девочкой себя вести! Вытри слёзки и не плачь больше! Успокойся.
Адильет Жусупов
Лучший ответ
скорее всего хоть и хотела его но испугалась и не пустила в себя. . бывает. . в следующий раз разогревайтесь дольше. . и не спешите..
Дорогая, только спокойно) мы все с тобой, ну, мысленно . Естественно. Все хорошо, все получиться, никаких комплексов. С другой стороны, ну ты же согласишься с тем, что? все что не делается, к лучшему)) ) Значит ну не время еще просто) не времяяяя)))) ) поспешили))))))))))
Не было такого, но было похожее. Когда дело дошло.. . Он не смог, ушел. Я долго его искала, и потом был разговор. Все свела к шутке, типа подумаешь, не получилось сейчас, потом получится. И в один благополучный день все случилось. Потом мы поженились и прожили счастливо (по всякому было) 26 лет. А потом он снова не смог, стал искать новую жертву и нашел. Теперь благополучно проживает с ней, а я с нашими детьми.
Murat Bekmukhanov
Стоп! Не реветь!! ! Все у вас в порядке!!!! Парню - терпения, ГРАМОТНОСТИ и уважения к вам и все получится )
вы не виноваты вовсе :)) скорее-неопытность партнера :))
Esli uzko, to znachit horosho. Ploho, kogda ne za chto ne ceplyaetsya.
Простите, у Вас раньше вообще секс был?
Расслабьтесь главное. . Попробуйте смазки какие-нибудь.. . Все получится, и выбросьте из головы мысли о том, что Вы никого не устраиваете! Не получилось с одним, а как будто все мужское население планеты попробовало и отвернулось. Извините если резко...
Wolf !
мужчина должен быть ласковее и возбуждать должен так чтоб искры из глаз...)) просто не возбудилась наверно вот и все.... эт он виноват... себя не вини
Sima Abdolbekova
обычно такое зажатие происходит от страха, надо расслабиться, может немного выпить, подольше прелюдия и все будет ок!
Вам нужно обоим расслабиться, тогда всё получится. А обвиняя в том, что у вас узко, говорит что парень глуп. Он просто сам облажался и решил скинуть вину на вас, так проще. Подумайте, нужен вам такой? Ну если только для секса...
Нормального мужика заведи, а не мололетнего молокососа, который попасть не может нормально!!!))