Елена Завьялова

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!! УМОЛЯЮ!!!

Здравствуйте!!!! У меня проблемы с моим малышом. Он сильно болен. Нам скоро, в начале ноября уезжать в Германию на лечение. Это не ложь, не аферисты. Вот его группа в одноклассниках http://www.ok.ru/group54782380146717 . Зайдите и убедитесь.. Я мама больного Андрюши.
Прошу помочь. Нам даже не хватает денег на билеты!!!! УМОЛЯЮ!! !

Юльчик

Дал Бог зайку - даст и лужайку.

Пу
Пулат

обращайтесь в русфонд помогут, предоставите им все подтверждающие документы о болезни