Сергей Евсин

Прошу помогите! Срочно! Умоляю!

Парню нужно написать записку о том что он нравится, имею чувства, но я не могу быть с ним по обстоятельсавам 1. Мама не разрешает с ним общаться, но и по семейным обстоятельсавн, и то что я ещё мала для серьезных отношении, выйти замуж и т. д прошу помогите написать письмо сердечное! О приятном растование.

Анастасия Демченко

Напиши"Прощай-наша встреча была ошибкой"коротко и ясно!

Екатерина

Слушай Родителей Они фигню не скажут, а вот насчет написать сердечное прощание, не стоит, лучше уйти по английски не прощаясь, иили сухо Прощай! , так будет лучше всем!

Лейсан Хайруллина

так ты её уже и написала...

Ирина Воротилина

а потом мама тебя выдаст х. . пойми за кого или кинет на произвол судьбы)) слушайся маму))

Артём Филатов

если бы я слушала маму ...то наверное уже в монашки убежала )))))
если есть своя голова на плечах ...то думай ...и решай сама ...что для тебя лучше )

Алексей Моргунов

просто пашли его на...

Ян
Яна

скажи ему, ты кто такой, давай досвидания

Ол
Олеся

я в 16 лет уже уже встречалась со своим одноклассником... что значит мала? ? вы для своей мамы и в 20 и в 25 будете маленьким ребенком, ничего не понимающем в жизни.. на то они и мамы.... не ну если парню конечно вашему не 25-30 лет.. тогда мама тут права....

Кирилл Зимин

Да ничего не пиши. Просто переболей, а там ещё кого нибудь встретишь.

Мажинова Оксана

я бы на твоем месте не слушалы бы мама... не ней же с ним встречатся, а тебе... я своему будующему мужу написала что на серде было и в душе он меня понял и мы с ним провстречались 3 месяца и я вышла за него замуж и сейчам счастлива.... мама тоже была против, а ей сказала нелезь я его люблю. надо маме доказать что ты взлослая и все будет хорошо=)