Любовь
Помогите разобраться !!!Умоляю , а то самому тяжко ...
Дело в том что недавно начал встречаться с девушкой , примерно неделю назад , ( так были знакомы месяц назад , но через чат ) когда я её в первый раз встретил , думал что у меня сердечный приступ т.к. дышать стало трудно , а сердце начало колотиться чаще раза в 2-3 ,))) когда думаю о ней могу задуматься так что перейду дорогу на красный 3 раза и не замечу , а в груди непонятно чувство , то ли тепло , то ли ещё что то , а когда я с ней то на весь мир ,кроме неё , мне становиться по*** и яготов на всё ради неё ...))) Но одного до сих пор не могу понять , это любовь или страсть которая в скором времени может пройти ???Помогите , а лучше расскажите если у кого то такое было ...
Счастливчик =) Испугался своих эмоций? Да брось ты, всё отлично. =)
Время покажет похоже у тебя настоящее чуство
Вы в помощи не нуждаетесь. Не наступайте на горло собственной песне.
не задумывайся об этом, любовь это или страсть покажет только время.. пройти может всё, даже любовь, всё не вечно. просто будь с ней вместе, если она тоже этого хочет! и не размышляй о таких глобальных вопросах, это тут ничему не поможет
Дурь это несусветная
парень ты походу дела втюрился!
Нет братишка ты ошибаешься в своих чувствах это не любовь это как ты написал страсть, у меня много раз такое было, готов землю рыть за нее, а когда побываем вместе то все кудато пропадает. но как сексуальный партнер она мне нужна но не более этого, для жизни мне нужен совсем другой человек, такая девушка ради которой ты готов на все она будет из тебя веревки вить со временем, тоесть ты станешь ПОДКАБЛУЧНИКОМ. она чухнет это и будет тобой просто манипулировать играть тобой как фигуркой на шахматной доске, подумай нужна ли она тебе вообще или нет. лучше пока не так поздно расстаться а то потом будет поздно, смотри жизнь твоя
любовь -слишком громкое слово для недельного закомства. Вас захлестнула страсть и это прекрасно! поодайтесь чувствам, а потом посмотрите, перерастет в любовь или нет! :))
Ты заранее все придумал себе... еще неделя и будешь смеяться над собой...