Катерина Гузеева

Умоляю помогите мне прошу

Мы встречались с ним 5 лет, ему сейчас 35, мне 28.

Но вот 8 мес. назад мы расстались, с тех пор не общаемся вообще, а расстались из за его ревности, он меня приревновал к другому и все больше не звонил и не писал, я тоже, в принципе все к этому и шло.

так вот, у него ДР будет 10 ноября, как думаете стоит ли поздравлять или нет? Я допускаю только два варианта, 1) поздравить, написав ему сообщение в контакте, 2) не поздравлять вообще, типа расстались и расстались

Мага Загиров

второй вариант лучше

Евгений Суворов

Подумайте. А надо оно? Готовы ли Вы к тому, что, возможно, еще долго будете терзать (или не терзать? ) друг друга. Будете ли Вы открывать контакт после поздравления каждых полчаса, чтобы посмотреть, ответил или нет? Все зависит сугубо от Ваших чувств и переживаний.

Светлана Белка

Все расстались и расстались .Если вы ему нужна сам объявится .

Виталий Соснин

умоляюпомогитемнепрошу?

Иришка Куприянова

Конечно можно поздравить что в этом такого то.

Оксана Иванова

китайцы овладевают нас, голактико опасносте о_О

Дмитрий Сиротин

не поздравлять вообще, типа расстались и расстались

Наталья Василенко

По любому ты для него будешь виновата. Не поздравишь, скажет: "Забыла, а я для неё всё делал, " пошлёшь смс, скажет: "Стыдно мне в глаза смотреть, значит виновата! " Извини, если не помог.

Серега Пак

поздравь, это твой шанс, если можно так сказать

Влад

Поздравь. Ты ничего не теряешь. Просто из вежливости.

Иришка Войнова

Мда, все таки девушки себя не уважают) ) Он ей 8 месяцев не пишет не звонит, а она его с днем рождения поздравлять собирается) ) Подарок ему еще купите и подороже, вдруг он оценит))))))))))))) ) Запомните, если мужчина хочет- он вас сам найдет и звонить будет и писать) ) А так, поздравьте, вдруг поможет))