Николай

МАМЕ ПЛОХО! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! УМОЛЯЮ!

Мама напилась в хлам, водкой и мартини, теперь ей плохо она 2 раза вырвала! Сейчас она выпила таблетку domperidon 1 штуку, вроде как-то лучше. сейчас она заснула. Что делать? пройдёт ли это? Я очень переживаю, помогите. Маме 31 год

Всё будет в порядке??!

12 лет мне. Значит всё в порядке будет?

Анна Тарасова

Проспится и оживет

Маша

Прорыгалась, значит будет лучше . А впредь ей скажи, чтоб вино с водкой не мешала

El
Elgo

Утром голова болеть будет)

Лёха Петров

накорми активированным обязательно углем из расчета 1т-на 10кг веса человека.

Ольга Коптелова

если проснётся опять с рвотой то.... 3-5 капель нашатырного спирта на стакан воды.. . выпить можно вырвать затем.. . на ночь аспирин, если переносит его.... активированный уголь.... хорошо помогает янтарная кислота... а вообще не переживай... всё ок будет... но завтра будет ей нехорошо

Анюта

Эх. Мне жаль, что приходится тебе за этим наблюдать. Серьезно. Это нормально...

Эрнис Султанов

успокойся.... пройдет. После выпивки может и 3 раза вырвать.

Вера

Утром будет как новенькая, а вот таблетки с алкоголем лучше не сочетать.

Виталий Башкиров

Всё будет хорошо! Сам проверял!

Анастасия Москвичева

Если пиво и минералка в холодильнике есть - все нормально

Татьяна Жукова

Утром все хорошо будет. Не переживай и сам ложись спать!

Аня Филимонова

Все пройдет, не переживай. Просто в ее организме сейчас происходит отторжение алкоголя, поэтому и происходит рвота. На утро всё будет хорошо.

Вячеслав Морозов

Рвота самое обычное явление у пьяных взрослых. Утром голова будет у нее болеть и она будет ворчать на тебя и завтракать не будет.

Светлана Дзуцева

domperidon это противорвотный препарат. Вот ей и легче стало, что рвать перестало. Но лучше бы уж прорыгалась. Если есть дома таблетки УГОЛЬ АКТИВИРОВАНЫЙ то не плохо было бы штук 6-8 сразу. Он связывает в организме всякую дрянь.

Наталья Подзигун

Ничего с ней не будет, спи спокойно. А вот утром расскажи ей как тебе пришлось из-за нее мучиться, пусть ей стыдно станет.

Иван Богомолов

ПО жопе маме.

Мария Соколова

1 никуда не уходить
2 самой не спать
3 следить чтобы не подавилась рвотой
4 утром выпить аспирин упса
5 настойку мяты