Болезни, лекарства
Мам плохо
Сегодня на работе,к маме подошла женщина и взяла маму за руку(по маме прошла "волна неприятного ощущения") а потом попросила подобрать для её сына костюм школьный, расплатилась и ушла. через 10-15 мин. маме стало плохо: заболела и закружилась голова затошнило стала знобить мама предполагает,что это из-за той тётки. ps Давление чуть повышено(но норм),мама чувствовала себя прекрасно,до прихода этой женщины,выпила таблетки-не помогает(хотя раньше помогали за 1 час) Что это?! Сглаз?!Что делать?
возможно и энергетика дурная. дайте маме попить осященной воды, если есть. у мое бабули такое было. мама сразу ей воды свянцоной дала и все моментально прошло.
святой водой окропить - что тут еще сделаешь?
а вообще сегодня повышенная активность на солнце, и многим метеочувствительным плохо. но можно верить и в то, что это сглаз - и тогда, от излишнего волнения, ни одна таблетка не поможет.
корвалолу 30 капель - и спать.
тебе - чуть поменьше, капель пятнадцать - и тоже спать.
корвалолу 30 капель - и спать.
Ваша мама, да и вы тоже просто очень впечатлительные. Дайте ей таблетку валерианы и уложите спать.
позвони, обьясню, расскажу, что можно сделать, 88137830819
Примите успокоительное на ночь. Завтра сходите в церковь
скорее всего эта женщина какуюто негативную энергию передала вашей маме взяв ее за руку) ) сходите к бабушке которая отчитывает от всего этого) ) это точно сглаз или порча. ,если таблетки не помогают.
Я не верю в сглазы. Возможно женщина, что дотронулась к Вашей маме, неприятный по своей природе человек, а от них исходит соответствующая атмосфера. Вот маме Вашей плохо и стало. Думаю, ей надо что-то успокаивающее и желательно не химию какую-нибудь, а что-то растительное.
Не поддавайтесь домыслам, просто обратитесь к врачу. Это совпадение.
пусть сходит к терапевту, а пока дайте маме что-нибудь успокаивающее, валосердин, корвалол, пустырник - что есть
к доктору, может біть что угодно, если желаете маме добра
Вызовите врача, и не внушайте ни себе ни маме ничего лишнего. Тогда никакой сглаз ее не возьмет. Поменьше об этом думайте. И тогда отрицательная энергия вас не одолеет.
Сходите к бабке.... возможно это и поможет вашей маме. Удачи!