Болезни, лекарства

МАМЕ ПЛОХО! ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС! УМОЛЯЮ!

Мама напилась в хлам, водкой и мартини, теперь ей плохо она 2 раза вырвала! Сейчас она выпила таблетку domperidon 1 штуку, вроде как-то лучше. сейчас она заснула. Что делать? пройдёт ли это? Я очень переживаю, помогите. Маме 31 год
Проспится и оживет
Ирина Шульгина
Лучший ответ
Утром все хорошо будет. Не переживай и сам ложись спать!
Елена Фаличева
Утром будет как новенькая, а вот таблетки с алкоголем лучше не сочетать.
успокойся.... пройдет. После выпивки может и 3 раза вырвать.
Рвота самое обычное явление у пьяных взрослых. Утром голова будет у нее болеть и она будет ворчать на тебя и завтракать не будет.
1 никуда не уходить
2 самой не спать
3 следить чтобы не подавилась рвотой
4 утром выпить аспирин упса
5 настойку мяты
Ничего с ней не будет, спи спокойно. А вот утром расскажи ей как тебе пришлось из-за нее мучиться, пусть ей стыдно станет.
Руслан Абдулин
ПО жопе маме.
Вера Кремер
Прорыгалась, значит будет лучше . А впредь ей скажи, чтоб вино с водкой не мешала
Всё будет хорошо! Сам проверял!
накорми активированным обязательно углем из расчета 1т-на 10кг веса человека.
если проснётся опять с рвотой то.... 3-5 капель нашатырного спирта на стакан воды.. . выпить можно вырвать затем.. . на ночь аспирин, если переносит его.... активированный уголь.... хорошо помогает янтарная кислота... а вообще не переживай... всё ок будет... но завтра будет ей нехорошо
Все пройдет, не переживай. Просто в ее организме сейчас происходит отторжение алкоголя, поэтому и происходит рвота. На утро всё будет хорошо.
domperidon это противорвотный препарат. Вот ей и легче стало, что рвать перестало. Но лучше бы уж прорыгалась. Если есть дома таблетки УГОЛЬ АКТИВИРОВАНЫЙ то не плохо было бы штук 6-8 сразу. Он связывает в организме всякую дрянь.
Ерлан Букенов
Эх. Мне жаль, что приходится тебе за этим наблюдать. Серьезно. Это нормально...
Утром голова болеть будет)
Если пиво и минералка в холодильнике есть - все нормально