Болезни, лекарства
У моей мамы часто хватает сердце и поднимается давление.Она пьет корвалол.Чем я могу ей помочь???Помогите!!!!Прошу Вас
С этим тянуть нельзя надо идти к кардиологу, это гипертоническая болезнь.
Отправить маму к кардиологу.
Врач назначает лекарство, которое поможет . Принимать нужно долго, дозы индивидуальные . По описанию ишемическая болезнь сердца, можете поискать в интернете, но это ещё не точно, врач должен обследовать ВАШУ мамочку, не запускайте заболевание, с давлением тоже можно жить долго и даже счастливо, если не шутить с ним и соблюдать рекомендации врача .
а ваша мама знает что есть такие люди -врачи .а здесь вам могут только дать общие рекомендации .
поколи кокарбоксилазу 10 уколов в попу при давлении пусть пьет Энап5, 10 уколов витамин В в комплексе-это название
Единственное, что можно и очень нужно сделать - постараться разъяснить маме, что любые проблемы с сердцем, тем более, сопровождающиеся подъёмом давления - очень при очень опасны, их ни в коем случае нельзя оставлять без внимания и лечения.
Постарайтесь объянсить маме, что Корвалол или валериана или пустырник - вообще не средства при сердечных заболеваниях, они ничего не лечат.
А при любых проблемах с сердцем - очень при очень важно, точно понять, что это такое и именно правильно лечить. Например, если давление скачет, то обязательно нужно постояный приём лекарств для понижения давления, т. к. резкие колебания давления - очень опасны и могут привести к трагическим последствиям.
Поэтому, нужно постараться объяснить маме, как это опасно и убедить пойти к кардиологу.
Это самые распространенные недуги у людей взрослого возраста. УЗИ, кардиограмма сердца, а давление надо мерить и выявить, гипертония какой степени. Наверно Корвалол слабенький для вашей мамы. Обязательно надо обследоваться.
настойка боярышника, настойка пустырника, настойка валерьяны вс1 по пузыречку, смешиваешь и 2 чайных в воду.... реально помогает
Уговори сходить к кардиологу.
Не расстраивай маму. Помогай ей. Хорошо учись. Слушайся,,,
вы ничем не можете помочь, врач поможет, это же не шутки
Я думаю самый нормальный и правильный вариант будет обратится к профессионалам - врачам, а не гадать и пробовать. Это не шутки.