Болезни, лекарства
москва!!!!помогите сердце еле дышит....пью корвалол...литрами....в области спины при вдохе сильная боль
Если сердце еле дышит, корвалол усугубляет ситуацию, т. к. это седативное и успокаивающее ЛС. Вам бы кофеина. Спина болит - скорее всего лёгкие.
Пить молоко _ выводит токсины, дышать через влажную марлевую повязку и уехать из Москвы на время.
А корвалол, к Вашему сведению, совсем не сердечное средство, а психотропное. И совершенно напрасно Вы его литрами пьете.
Думаю, еще поживете) ) Все живут и Вы поживете.) ) Держитесь.
Ну Вы знаете, здесь Вам насоветуют и диагнозов наставят, а самое важное - никто из ответчиков местных, за результат своих советов, ответственности не понесёт, даже если Вы, не приведи Боже, коньки откините. В принципе здесь может быть масса причин Ваших болей, но могу сказать одно, карвалол пить литрами не стоит, его передозировка может вызвать осложнения. Вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации. В больнице пускай обследуют и только тогда станет понятно отчего Вас лечить, от гипертонии, невралгии, астмы, сердечной недостаточности или иного заболевания.
Это не сердце это - межрёберная невралгия.
Симптомы невралгии у вас.. выпейте просто обезболивающее ( например ибупрофен) , а корвалол не помешает, но не литрами конечно. А завтра сходите к неврологу. Если сегодня боль не пройдет после обезболивающих через час, вызывайте скорую помощь. У лекарств есть противопоказания, консультируйтесь с лечащим врачом.
Литрами нужно пить воду. А моя сильная боль в спине при вдохе оказалась нефритом.. . Проверьте почки.
Как сказал герой одного нашего фильма, 03 - звонок бесплатный, а мы Вам чем поможем? Корвалол литрами пить нельзя, от этого может и болеть или аритмия жесткая вас настигнет и дело все равно скорой кончится.
Екатерина Николенко
Аритмии от корвалола не будет. Корвалол - не сердечное средство. Это средство психотропное. Крыша поехать может))
ещё дышит? мы удевлины
корвалол-это психотропное средство, не для сердца, а от нервов, не злоупотребляйте им.
ваша боль-это тоже нервы, успокойтесь, но не с помощью корвалола, а чего нибудь растительного (пустырник, валерьяна, желательно в настойке)
на окна мокрый пододеяльник лучше всего, на тело мокрое полотенце, кондиционер или вентилятор на полную и спать!
Спасенье одно. . валить из Москвы
сочувствую
это скорее всего невралгия, корвалол вам тут не поможет... .
Симптомы, сопровождающие межреберную невралгию:
- боль постоянного или приступообразного характера по ходу межреберных промежутков, усиливающаяся при кашле, чихании, глубоком вдохе, движении туловища,
- боль, сопровождающаяся жжением, покалыванием, онемением по ходу ствола нерва или его ветвей (поэтому иногда межреберная невралгия может отдаваться болью в сердце, в спине, под лопаткой, в пояснице).
Неизвестно Неизвестно
Зачем учиться в медВУЗе, если если интернет))))))
Просто у человека лёгкие болят, из-за дыма.
Зачем его так пугать?!)))