Болезни, лекарства
Срочно! Что делать если, в области лба образовываются ежедневно сильные боли?
возможно у вас мигрень. если на висках боль - то лечите желчный. это он так стреляет. если сам лоб - чистите кишечник, от перегруженности он может повысить давление на нервы ( в животе их полно) а те соответственно дают плохой сигнал в область лба, также могут быть пережаты сосуды. шею и плечи массируйте постоянно, минут по 30 в день. меняйте образ питание, избавляйтесь от токсинов. но все же можно мрт сделать. может и другая причина, но это уже будет серьёзней.
Идти к Отолярингологу (ухо-горло-носу) . Вероятен фронтит, или гайморит. Но возможно, это гипертония. Диагноз поставит врач.
а ето поц налбу растет...) ) ношпа и баралгин вам впомощь ))
Тебе прямая дорога к врачу.
обратись к лору для начала
а там невролог возможно сосуды или внутричерепное давление.
его может измерить офтальмолог
лучше в хороший центр обратится.
его может измерить офтальмолог
лучше в хороший центр обратится.
возможно, гайморит, надо идти к терапевту для начала. на биокрасоте читала, что при гайморите гной может распр-ся в зоне лба и вызывать головные боли. с этим лучше не тянуть
Это повод обратиться к лечащему врачу, который направит к специалистам.
Это может быть следствием самых разных факторов.. . даже опухоли, а мозг это важно))
Фронтит, походу... -это хроника.. , и на всю жизнь...
Ну замерь давление, если повышено иди к кардиологу, если нет, то не ко мне (Я сам вегето-сосудник)