Болезни, лекарства

Маме плохо:(((((

О Боже мне ужасно плохо маме срочно нужна удалить матку я плачу боюсь что с ней что то случится:(((((Я БЕЗ НЕЁ не смогу:(((((((( Пож-та подскажите какую малитву надо читать когда болеют:( ВСЕМ ЗАРЕНЕЕ СПАСИБО! НЕ БОЛЕЙТЕ НИКОГДА!
не волнуйся так.... без матки еще очень долго живут. сходи в церковь и поставь свечку и не переживай....
Дмитрий Яковлев
Лучший ответ
заказную молитву Богородице "о здравии", можно оформить сразу на год (если Вам средства позволяют) ,
там же в храме Вам покажут местную чудотворную икону (например "Живоносный источник", "Всех скорбящих радость") и соответствующую молитву об исцелении.
Когда Вас одолевает страх и беспокойство за себя или за своих близких, это Ваша душа - вещун доносит до вашего сознания скрытую информацию. Чтобы устранить грядущие неприятности, о чём и говорит ваш страх-беспокойство, молитесь. Есть очень мощный молитвенный оберег это молитва Николаю Угоднику. Если есть тревога, молитесь беспрестанно, изо дня в день и в день по много раз. Есть страх, молитесь. Но наступит такой момент, Вы себя поймаете на мысли, от чего я не читаю молитву? Когда вы прислушайтесь к себе, к своей душе, Вы поймете, что у Вас прошла тревога-страх, это значить ваша молитва дошла до Бога, ваша просьба достигла Бога, Он услышал Вас и ответил Вам. «Николай, Угодник Божий, помощник Божий, ты и в доме, ты и в поле, в пути и в дороге, на небесах и на земле спаси и сохрани меня ( или имя за кого Вы молите-просите) от всякого Зла. » Молитва читается трижды и после каждого прочтения трижды крестите или себя или того на кого вы читаете. Когда вы читаете на кого-то, надо мысленно представлять образ того человека или читать на его фотографию, и крестить или мысленный образ или фотографию. Если вы читаете в течение дня, то читайте тройками, после прочтения молитвы три раза креститесь и три раза читаете, и т д. и т. д. . Действие молитвы усиливается если Вы зажжете свечку.
Сернур Сернур
В церковь сходи, закажи молебен о здравии (болящей)
Анечка ****
Держим за тебя кулаки.... Не переживай, маме нужна твоя поддержка, моральная поддержка, к Богородице и Матронушке
Ну конечно же это не подарок, но эта операция вовсе не так страшна. В нашей семье у мамы и тёти было удаление матки 12 лет назад. Всё в полном порядке, без осложнений и проблем!
Святому великомученику и целителю Пантелеймону

Святый великомучениче и целителю Пантелеимоне, Бога милостиваго подражателю! Призри благосердием и услыши нас, грешных, пред святою твоей иконою усердне молящихся. Испроси нам у Господа Бога, Емуже со Ангелы предстоиши на небеси, оставление грехов и прегрешений наших: исцели болезни душевныя же и телесныя рабов Божиих, ныне поминаемых, зде предстоящих и всех христиан православных, к твоему заступлению притекающих: cе бо мы, по грехом нашим люте одержимы есмы многими недуги и не имамы помощи и утешения: к тебе же прибегаем, яко дадеся ти благодать молитися за ны и целити всяк недуг и всяку болезнь; даруй убо всем нам святыми молитвами твоими здравие и благомощие души и тела, преспеяние веры и благочестия и вся к житию временному и ко спасению потребная, яко да, сподобившися тобою великих и богатых милостей, прославим тя и Подателя всех благ, дивнаго во святых, Бога нашего, Отца, и Сына, и Святаго Духа.

Аминь.
Галина Орлова
Ваша любовь к маме -и есть молитва! Вмолчании она может быть еще более проявиться как молитва!
Крепитесь и не бойтесь. Вашей маме поддержка нужна. А удаление матки это не приговор. Многие женщины через это прошли. Моя свекровь уже более 10 лет живет и радуется. Кстати, после этой операции проблем меньше с гормонами будет.
Удачи вашей маме! Все будет хорошо!
Моей маме делали такую же операцию 8 лет назад, до сих пор живет. Мало того что на работе работает, так еще и по дому хозяйство ведет. Так что все будет хорошо!
Успокойся, не волнуйся и не допускай плохих мыслей. И правильно уже подсказали, сходи в церковь...
Молитва та которая от твоего сердца исходит, а не из книги, у тебя конкретная проблема - вот и конкретно о ней и молись... Не существует молитв к каждому случаю, так как всё индивидуально...
Maged Attieh
МОЛИТВА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ БОЛЬНАГО
О, премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего ( имя) , болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от белезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему болгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия ( имя) . Вси Святии и Ангели Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя) . Аминь
Молитва при женских болезнях

преподобному Давиду Гареджийскому

О всесветле, богохвальне, авва Давиде, святче Божий! Ты силою благаго законоположения явился еси нам, кознями лукаваго связанным и обуреваемым, яко наставник в покаянии и помощник в молитве. Того ради дано тебе множество даров благодати и чудотворения, разрешения грехов наших и прегрешений оставление, болезней исцеление и диавольских наветов отгнание. Тем же твоею отеческою милостию в богоцарственном разумении, многотрудными молитвами и моленьми твоими, наипаче же непрестанным твоим заступлением о нас, рабех Божиих (имена) , да возставит Господь Бог ны, во грех впадшие, силою Своею непобедимою на всякого видимаго и невидимаго врага, дабы благодаряще совершая святую память твою, желанием возжелали мы покланятися Превечному Богу в Троице Единому, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.