Наталия Пучинина

Прошу помогите: ( УМОЛЯЮ!!!

Я больше не могу: ( Надоела жизнь, надоели люди. Хочу умереть! Усала от всего!!!: ( Прошуууу (((( Одна причина, по которой не могу этого сделать, -этт родители и родственники. С родителями ссорюсь каждый день, и из-за этого тоже вск достало: ((( Но я люблю их. . Прошу приколистов не отвечать! Помогите; (

Раиса Козочка

если людей пспрашивать - многих и многих от самоубийства удерживают родители и родственники, а так бы.... легко соскочить с одного автобуса, но тут же попадешь в другой. смерть не решает проблему, пока не отработаешь карму или что-то в этом духе, усвоишь жизненный урок что ли. попробуй сублимировать свою апатию к жизни во что-то созидательное. Нарисуй свои чувства, спой об этом, сексом займись, в конце-концов. Один совет - не можешь разобраться в абстрактном, займись конкретным!

Вася Жабкин

хм.. . тут нужна помощь специалиста.... запишись к психологу.. . он выслушает и поможет

L Listiniya

В силу незнания всех обстоятельств могу сказать только одно - крепитесь. У всех в жизни бывают проблемы, неприятности, и прочее, и возможно посерьёзнее ваших. Поэтому не теряйте надежду на лучшее, я уверена, у вас всё наладится.

Ma
Maria

Можешь написать в личку более подробно, если смогу - помогу. Или звони не откладывая на телефон доверия : короткий тел 051 - это по Москве, или узнай по яндексу десятизначные номера - в каждом городе есть аналогичные службы. Там работают профессиональные психологи, которые помогут разобраться в проблеме, найти и устранить причины и выйти из нее. Это лучше, чем загонять проблему внутрь.