Екатерина Никишина

умоляю помогите прошу!

Очень прошу помощи. С парнем встречались 4 года, 4 мучительных года, было и хорошее само с собой, мне 27 лет ему 30, все 4 года он накуривался, говорил курил, курю и буду курить, что бы я не делала, неделю назад он заявил. что бросает, ноя так устала, я пилила его, уходила, ставила ультиматумы, плакала просила ноль, прошло 4 года он сказал я буду по реже, не каждый день, я была на 3 месте на 1 накурка, потом друзья потом я, сама я осталась без друзей, он ревновал даже к девушкам, я прекратила все общение с кем либо, последние 2 года у меня не было друзей, на что он говорил ты не перестала сними общаться из за меня они просто послали тебя нах вот и все, знаете это больно слышать, я не сдавалась, последние 2 года он не работал, платила за все я, мы за 4 года почти ничего не были, потому, что когда работал не было время и мало денег было, а потом и вовсе не стало, это хоть и малая, но все же часть отношений, летом не ездили никуда вообще, он накуривался каждый день, мы ссорились вечером я приходила он очень далеко живет, он не выходил говорил я занят сидел курил с друзьями я ждала его. Он маниакально не верил мне, сломался у меня городской телефон он говорил да ты его выключила и ушла зависать с другим, шла я до него дольше чем обычно он говорил где висела туда и вали, не услышала как звонит на сотовый он слал меня говорил ты не одна походу удачи, видел меня с парнем возле дома налетал на него сначала с расспросами потом с кулаками и годами мне это припоминал, парень был мой сосед с 1 улицы, (был случай он продавал часы очень нужны были деньги, объявления давала я, тут я приехала к нему и мы пошли вниз ушли на 3 квартала ниже, звонок по объявлению сказали хотят посмотреть часы, у него вообще тогда не было денег, он согласился потом мне говорит давай я на завтра их перенесу, я говорю они завтра могут не приехать, он сказал ладно послушаю тебя, только если они не купят сама домой пойдешь, мы вернулись и они не купили их, мы вернулись к нему во двор, я просила прощения. что так вышло, а он сидел и сказал ну и что ты так смотришь ждешь что я провожать тебя пойду не пойду извини я сказал тебе, у меня нет желания бегать туда сюда, сказал что когда слушает меня у него все плохо оборачивается, что я могу идти домой, я ушла. Еще сказал что я сегодня в машину заглянула, как будто хотела познакомиться. что я могу идти и знакомиться-это полный бред) Позже он звонил и просил прощение за свои слова, 3 года назад я ушла от него к другому, обманула и ушла, он вернул меня. потому. что я любила его, ушла потому, что не хотела быть с наркоманом и матершиником

Ир
Ира

Все у вас будет хорошо!

Яночка

любовь зла не только к тебе.. . где то есть одинокий мужчина, который был бы с тобой счастлив.. . но ведь ты его полюбить не можешь, твое сердце занято. И поверь, хоть вы и не знакомы, но ему от этого не меньше чем тебе, может быть больно... смени место жительство, новая обстановка и новые знакомства самое лучшее лекарство

Надежда

Нужно менять отношение в корне, смысла не вижу, ибо тебя будет тераризировать постоянно

Дашулька

Многа букофф. Лень четать.