Сергей Масленников

Люди помогите прошу умоляю

у меня денег на счету нету, а надо написать моей девушке что я её жду в скайпе, через инернет не нашел где можно написать на македонский номер, смс стоит всего 4 рубля для билайна, 5 рублей для Мегафона для МТС не более 5 рублей... выручите пожалуйста вот номер куда писать +38978924092 Меня зовут Артем напишите что я жду на скайпе срочно, я вас очень прошу, если кто напишет то напишите тут ответ что вы написали, Заранее Благодарен

Нужных интернет серверов не существует так как Македония маленькая страна и про неё а тем более про операторов не кто не знает вот почему нету таких серверов (((

она в МАКЕДОНИИ а я в РОССИИ

оо я дома один, у меня минус, положить денег тож нету, а код Украины +310))) а македония это +389 7 и дальше номер, я в шоке с вас люди

Ви
Виталя

в мэйл ру агенте можно бесплатные смс отправлять качай его и сообщишь

Евгений

Вы не создали свой мир, у Вас нет фото, нет фото подружки и её мира, нет логина скайпа подружки, у вас сомнительный телефон, могут снять все деньги, ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. А к подружке сходи в гости пешком, если она тебе так нужна, дружок.

Альбина

Возми телефон у родителей или у всей семьи разом деньги закончились И да код +389 это Украина.