Андрей *****

Помогите люди добрые. Прошу. Умоляю. Пожалуйста.

Мне 13 лет. Вешу 57 кг.... Или 56. Короче, я девочка, хочу научиться встать на руки. Но не получается. :""""""""""""""""""""""((((((((((
Прошу, помогите, люди добрые. Прошу! Пожалуйста! Что мне делать? ! Прошу! Помогите!

Eлена Сорокина

, я девочка,
ага
на самом деле чмо какойнибудь

Анатолий Колчин

научись держать равновесие

ДА
Денис Александрович

Зачем тебе вставать на руки? Ведь ты ЧЕЛОВЕК. научись просто правильно ходить .

Святослав Миловзоров

Юля, тебе только 13. Ты главное на "ноги" встань! А "вверхжопой" стоять научиться не проблемма