Македонин Смб

Люди добрые!умоляю помогите!

Максим

Очень хороший... Судя по тексту - наркоман со стажем. Есть у тебя лишние 2 тысячи - отдай ему и забудь про эти деньги. И в банках не дураки - давать кредит наркоману.

Ми
Михаил

Большую сумму вы можете получить например под залог квартиры или дома, есть хорошая компания наберите в Яндексе - Олимп-кредит, работают быстро и четко. Там же можно взять потребительский кредит.

Рамиль

твою мать. ты тупая или как? хочешь что бы за тебя тоже деньги требовали, дура?! пипееец.. вот люди то пошли...
"Как думаете дадут ли ему в БАНКЕ в долг если ему нечем отдавать банку" - им блин делать нечего?! они тебе что, деньнги на лево и на право всем раздают?! аххххахах, пипеецц... вот это даа...

Антон

дай ему сама в долг или займи у кого-нибудь, если ты так хочешь ему помочь. А на пиз..ли он походу давно напрашивается, если даже родители от него отказались. Пусть получит, может поумнеет)))

Кр
Кроль

Беги от него ,дура.родителей если подставил...то тебя точно кинет...