Ляззат Чаймердинова

Люди Добрые! Помогите Христа Ради!

Александр

Простой рецепт человеческого счастья. Переезжаете в отдельную комнату, освободившиеся деньги ежемесячно кладете на депозит в банк. Ищите подработку - уборку, готовку, присмотр за детьми и прочее, что умеете делать и что востребовано у вас в городе. Дополнительно заработанные деньги кладете на счет в банке. Потихонечку ищите постоянную работу с более высоким доходом. И опять все кладете в банк! Остальные идеи как увеличить доход у вас начнут появляться сами, если вы этого очень захотите, при выполнении рекомендаций

Александр

Бедная-несчастная - а снимаете не угол, не комнату, не часть дома без удобств, а квартиру. Сама скиталась по хатам 5 лет, и ни разу не снимала квартиру - дорого, а вам на 6500 и надеяться не на что.
Не верю я вам. Не стыкуется.
Дочка подрастет и сама заработает на жилье, ничего страшного.
А платить по кредиту вам нечем - вы в минусе. Будете потом жаловаться, что жилье одно, ребенка выгоняют. И платить вы не собираетесь.

Вовчик

При наличии интернета можно научиться зарабатывать
начни с Форумов с оплатой за сообщения

Ба
Бахриддин

мдя...

лечиться тебе надо

какой нахрен кредит ? кредит - это рабство

ЧЕМ ты расплачиваться будешь ?

Linar

Непонятно только, зачем обещать, что выплатишь. Ведь нечем тебе выплачивать.
Зарплату можно и побольше найти, ради ребёнка, если не ради себя постараться.
Нелегко, конечно. Но другого выхода нет.
Богатые люди не могут оплатить квартиры для всех, кто не может сам заработать на жильё.
Удачи!